Тендер: Мебель
Начальная цена
474 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.02.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Разъяснения Документации по ЗП №110932
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 110932-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 110932-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 110932-1"
- 26.01.2017
- Форма Коммерческого предложения № 110 932, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 110 932, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 110 932, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №110 932.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №110 932.docx
- Извещение к торговой процедуре #16996272 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса