Тендер: Приобретение автошин и дисков для автотракторной техники
Начальная цена
2 062 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 01.06.2016
- Протокол подведения электронного аукциона №3835
- Протокол проведения аукциона №31603492772-02
- Протокол подведения электронного аукциона №3835
- Протокол проведения аукциона №31603492772-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603492772-02 6 КБ
- 22.04.2016
- Протокол 1,1.pdf
- Протокол 1.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_или_более_допущено)_(системный).doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603492772-01
- 31.03.2016
- АД Шины Диски.doc 416 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса