Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторно инструментальных исследований с гигиенической оценкой результатов (микробиология, химия) Ярегского нефтяного месторождения
Начальная цена
1 722 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ухтинский район
,
Коми республика
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия коммерческих частей предложений
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31604329299-02
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31604329299-03
- 07.12.2016
- Протокол вскрытия технических частей предложений
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31604329299-01
- 15.11.2016
- Извещение о закупке
- Инструкция участнику закупки
- Коммерческая документация
- Общие сведения о закупке
- Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- Приложение № 1 к проектно-технической документации
- Приложение № 2 к проектно-технической документации
- Приложение № 2 к проекту договора
- Приложение № 3 к проектно-технической документации
- Приложение № 3 к проекту договора
- Приложение № 4 к проектно-технической документации
- Приложение № 4 к проекту договора
- Приложение № 5 к проектно-технической документации
- Приложение № 5 к проекту договора
- Приложение № 6 к проектно-технической документации
- Приложения № 1.1-1.3 к проекту договора
- Проект договора
- Проектно-техническая документация
- Условия и порядок проведения закупки
- Извещение к тендеру #4461534 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса