Тендер: проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 10.03.2016
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок ОАО ОблЖАИК (Редакция 2)
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок ОАО ОблЖАИК (Редакция 2)
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок ОАО ОблЖАИК
- 09.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603296631-02 9 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603296631-03 9 КБ
- 04.03.2016
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок ОАО ОблЖАИК
- file_554134324a8bddd1476e44293a7f54b0.
- 02.03.2016
- 1 Протокол вскрытия конвертов ОАО ОблЖАИК 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603296631-01 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса