Тендер: Оказание услуги аптечной организацией по отпуску лекарственных препаратов льготным категориям граждан (г. Никольское)
Начальная цена
400 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Никольское, Тосненский Район
,
Ленинградская область
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- izv_radiatori
- protokol_28122016
- Протокол запроса котировок №31604548913-01
- Документация (г.Всеволожск)
- приказ от 22.12.16 о проведении закупки
- протокол Всеволожск
- Всеволожск
- Протокол запроса котировок №31604548857-01
- Документация (п.Вырица)
- приказ от 22.12.16 о проведении закупки
- протокол Вырица
- Вырица
- Протокол запроса котировок №31604548912-01
- УК ДКТ бензин 22.12.16
- УК прот.
- УК прот.
- УК прот.
- УК прот.вскр.конв. бенз. 27.12.16
- УК прот.подведения итогов запроса предл. бенз. 27.12.16
- УК прот.рассм.предл. бенз. 27.12.16
- УК прот.
- УК прот.
- УК прот.
- дог.бенз.
- 17.01.2017
- Запрос котировок
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604539927-01
- Протокол запроса котировок №31604547316-01
- Документация
- Протокол
- 28.12.2016
- протокол Никольское
- Протокол запроса котировок №31604549299-01
- 22.12.2016
- Документация (г.Никольское)
- приказ от 22.12.16 о проведении закупки
- Извещение к тендеру #4689953 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса