Тендер: Ремонт электрооборудования и распределительных сетей ВОС
Начальная цена
1 164 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 01.06.2019
- Приложение №1 к протоколу 14 КБ
- Протокол о заключении договора с единственным участником от 23.05.2019 1.51 МБ
- Протокол о рассмотрении заявок от 23.05.2019 861 КБ
- Протокол итоговый №31907814637-02 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907814637-01 27 КБ
- 29.04.2019
- 1. Доз
- 3. Проект договора подряда
- 4. ТЗ ВОС
- 5. НМЦ
- 6. Методика оценки
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса