Тендер: Текущий ремонт корпуса 18 цеха 65. Герметизация фонарных переплетов. Подготовка к зиме
Начальная цена
158 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- запрс котировок масла
- запрс котировок масла
- Документация ОЗП на поставку СЗЧ к АП TEREX M1612265
- Уведомление о внесении изменений ОЗП подача, рассмотрение и итоги M1612265
- Документация ОЗП на поставку СЗЧ к АП TEREX M1612265
- Проткол № 80
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К ЗАПРОСУ ЦЕН 2.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН 2.doc
- 6.ДОКУМЕНТАЦИЯ К ЗАПРОСУ ЦЕН.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН.doc
- модернизация аудиовизуального комплекса
- 1 заяв- Протокол -1
- 1- заяв - Протокол
- документация
- техзадание
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604421544-01
- 05.12.2016
- Ведомость материалов
- Документация 55
- Извещение 55
- Локальный сметный расчет
- Техническая смета - лист 1
- Техническая смета - лист 2
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса