Тендер: приобретение неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения ПК Гранд-Смета
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
15.06.2017 00:00
Документация
- 26.09.2020
- Протокол от 16.09.2020 (Редакция 3)
- 19.09.2020
- Протокол о закупке (Редакция 4)
- Протокол от 16.09.2020 (Редакция 4)
- Протокол от 16.09.2020 (Редакция 4)
- Протокол о закупке (Редакция 4)
- Протокол от 16.09.2020 (Редакция 4)
- Протокол от 16.09.2020 (Редакция 4)
- 18.09.2020
- Протокол о закупке (Редакция 3)
- Протокол от 16.09.2020 (Редакция 3)
- Протокол от 16.09.2020 (Редакция 3)
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705188669-01 5 КБ
- Протокол о закупке (Редакция 3)
- Протокол от 16.09.2020 (Редакция 3)
- Протокол от 16.09.2020 (Редакция 3)
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705188669-01 5 КБ
- 19.06.2017
- Извещение на запрос предложений
- ООО Энергосервис Форма коммерческого предложения
- Приложение № 4 к извещению
- Техническое задание (Приложение № 2)
- проект договора (Приложение № 1 к извещению)
- Протокол о закупке
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705188669-01
- 07.06.2017
- Извещение на запрос предложений
- ООО Энергосервис Форма коммерческого предложения
- Приложение № 4 к извещению
- Техническое задание (Приложение № 2)
- проект договора (Приложение № 1 к извещению)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса