Тендер: Поставка химических реактивов, стандартных образцов, питательной среды для выполнения химических, микробиологических анализов
Начальная цена
1 356 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
17.01.2017 00:00
Документация
- 02.02.2017
- договор НБХР 3.3 МБ
- 20.01.2017
- протокол 1
- протокол 2
- Протокол оценки заявок и подведения итогов №31604626335-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604626335-01
- 13.01.2017
- Договор ПОД КЛЮЧ реконстр
- Договор ПОД КЛЮЧ строит
- Документация на выполнение работ под ключ
- Извещение и Карточка ЗП
- Карточка и Документация
- Рекомендации по составлению смет
- ТЗ и Задание на проведение работ по получению разрешительной документации по лоту № 1 и 2
- ТЗ и Задание на проведение работ по получению разрешительной документации по лоту № 3 2.75 МБ
- Договор ПОД КЛЮЧ реконстр 95 КБ
- Договор ПОД КЛЮЧ строит 105 КБ
- Договор ПОД КЛЮЧ строит
- Документация на выполнение работ под ключ
- Извещение и Карточка ЗП
- Карточка и Документация
- Рекомендации по составлению смет
- ТЗ и Задание на проведение работ по получению разрешительной документации по лоту № 1 и 2
- 245 Документация
- Протокол 61 ЗР от 29.12.2016 (закупка №673-2017-КФ)
- № 673-2017-КФ Уведомление и ЗД
- Документация о закупке диз топливо.docx 64 КБ
- Извещение о запросе котировок дизтопливо.doc 78 КБ
- Проект договора поставки диз. топлива с приложением о продаже его на АЗС.docx 38 КБ
- Документация ЗК
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- 30.12.2016
- Документация Реагенты- с проектом договора
- Обоснование цены
- тех задание Реактивы МУП
- Извещение к тендеру #4769895 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса