Тендер: Плита гидрофобизированная из минеральной ваты
Начальная цена
375 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.12.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Итоговый протокол 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол №353-31807262881-1 525 КБ
- Протокол №355-31807262881-2 748 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807262881-01 36 КБ
- Итоговый протокол №31807262881-02 38 КБ
- 06.12.2018
- ЗК Закупочная документация №5028 319 КБ
- Извещение к тендеру #31807262881 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса