Тендер: Арматура МСЧ
Начальная цена
18 563 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.10.2018 00:00
Документация
- 06.12.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок (арматура МСЧ) (Редакция 2)
- 05.12.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок (арматура МСЧ)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807005320-04 (Редакция 2)
- 29.11.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок (арматура МСЧ)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807005320-04
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- Протокол назначения переторжки №31807005320-03
- Протокол рассмотрения заявок №31807005320-02
- 15.11.2018
- Протокол запроса уточнений (МСЧ)
- Протокол о запросе уточнений у участников №31807005320-01
- 09.10.2018
- Закупочная документация АСТ 802 КБ
- Извещение АСТ 1.01 МБ
- Проект договора с прилож. (постоплата) 1.69 МБ
- Проект договора с прилож. (предоплата) 2.12 МБ
- Техническое задание АСТ 17 КБ
- протокол 401 КБ
- Извещение к тендеру #31807005320 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса