Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности (обязательный аудит)
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тарко-Сале
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 18.03.2016
- ПРотокол вскрытия конвертов аудит 16
- Протокол вскрытия конвертов №31603249160-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603249160-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603249160-03
- 20.02.2016
- ПРОТОКОЛ оценки аудит
- ПРотокол рассмотрения заявок1
- 19.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603249160-03 9 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603249160-02 9 КБ
- 18.02.2016
- Конкурсная Документация на аудит 2015 года 483 КБ
- 01.02.2016
- Конкурсная Документация на аудит 2015 года
- 28.01.2016
- Извещение к тендеру #3335732 (Печатная форма)
- Конкурсная Документация на аудит 2015 года
- Конкурсная Документация на аудит 2015 года
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса