Тендер: Ремонт помещений цеха
Начальная цена
710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- ЗапК_14_0000519_2016_протокол вскрытия заявок
- ЗапК_14_0000519_2016_протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31603573895-01 (Редакция 2)
- 25.05.2016
- ЗапК_14_0000519_2016_протокол вскрытия заявок
- Протокол запроса котировок №31603573895-01
- 20.04.2016
- ЗапК_14_0000519_2016_котировочная документация
- Извещение к тендеру #3679140 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса