Тендер: Поставка кондитерских изделий, чипсов и жевательной резинки
Начальная цена
268 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
27.07.2018 00:00
Документация
- 12.05.2020
- протокол подведения итогов запроса цен №31806739564-01
- 16.04.2020
- протокол подведения итогов запроса цен №31806739564-01
- протокол подведения итогов запроса цен №31806739564-01
- 23.08.2018
- Протокол
- 25.07.2018
- file_ac4b8924288861af23d3f0e362b6bb7b.docx 58 КБ
- 21.07.2018
- Извещение к тендеру #31806739564 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса