Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
16 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тара
,
Омская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008815642
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32008815642 (837-223фз)
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32008815642 (837-223фз)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008815642-01 5 КБ
- 26.02.2020
- Извещение и Документация
- Извещение об изменениях
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- 13.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32008815642 (837-223фз)
- 12.02.2020
- Извещение и Документация
- Извещение об изменениях
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- 05.02.2020
- Извещение и Документация
- Извещение об изменениях
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- 01.02.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- 29.01.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- Извещение к тендеру #32008815642 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса