Тендер: оказание услуг по разработке и согласованию проекта предельно-допустимых выбросов
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, р.п. Степное; Советский район, р.п. Советское; г. Красный Кут; Питерский район, с. Питерка
,
Саратовская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 14.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81828-1"
- 29.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12259151 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 828, ЛОТ № 1.pdf 266 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 828.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №81 828.docx 199 КБ
- Техническое задание № 81 828.docx 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса