Тендер: проведение проектно-изыскательских работ автоматизированной блочно-модульной котельной на газообразном топливе мощностью 7, 5 МВт
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кудымкар
,
Пермский край
Завершён
26.01.2017 00:00
Документация
- 30.01.2017
- протокол вскрытия конвертов
- протокол о подведении итогов
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31704666468-01
- 23.01.2017
- Извещение ПИР БМК продление
- ТЗ
- письмо
- проект договора
- формы
- Извещение ПИР БМК
- ТЗ
- письмо
- формы
- 21.01.2017
- Документация №3170 поставка рыбной продукции Уфа
- 31704664655 рыбная прод-ия Уфа подписан
- Протокол запроса котировок №31704664655-01
- 20.01.2017
- Закупочная документация транспорт 2017 г. пов
- Приложение №1 Техническое задание 2017 год пов
- Проект договора 2017 г. пов
- ФОРМА ЗАЯВКИ
- Протокол № 139
- Извещение о котировках
- Конкурсная на модернизацию ЦРП-110 кВ
- Прил. №1 к техническому заданию
- Прил. №2 к техническому заданию
- Приложение №1 форма №1
- Приложение №2 - техническое задание
- Приложение №3 - договор
- Документация
- смета ремонт кассы
- Протокол ремонт кассы
- Протокол запроса котировок №31704663160-01
- 17.01.2017
- Извещение о проведении запроса котировок
- Техническое ЗАДАНИЕ ГСМ
- проект договора
- форма котировочной заявки
- Документация
- Документация о закупке 11
- Проект договора поставки бензина
- Документация
- Договор типовой тех обсл жд путей
- Документация_тех.обслуживание ж.д. путей необщего пользования_2017 г.
- котировочная заявка по услугам
- Уведомление о проведении МИ 844
- 14.01.2017
- Документация молочная продукции 28 2017
- 13.01.2017
- Извещение ПИР БМК
- ТЗ
- письмо
- формы
- Извещение к тендеру #4811063 (Печатная форма)
Показать все документы (+40)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса