Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
26.02.2018 00:00
Документация
- 01.03.2018
- Приложение № 1 к протоколу
- Протокол
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806147506-01
- 16.02.2018
- ОЗК электротовары 238 КБ
- Проект договора 51 КБ
- Технические требования 26 КБ
- Извещение к тендеру #31806147506 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806147506 (Печатная форма) 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса