Тендер: Поставка труб металлических (б/у)
Начальная цена
487 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908615185
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки предложений для анализа цен №31908615185-01 5 КБ
- 09.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки предложений для анализа цен №31908615185-01
- Протокол 37-2019 трубы
- 19.12.2019
- Протокол 37-2019 трубы
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки предложений для анализа цен №31908615185-01
- Протокол 37-2019 трубы
- 04.12.2019
- Документация по анализу цен на поставку металлических труб БУ от 041219 181 КБ
- Техническое задание на поставку труб бу 78 КБ
- проект договора на поставку ТРУБ без предоплаты 106 КБ
- Извещение к тендеру #31908615185 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса