Тендер: Поставка каменного угля марки "ДР"
Начальная цена
84 499 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коношский район, рабочий поселок Коноша
,
Архангельская область
Завершён
07.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- протокол 1 уголь
- Протокол вскрытия конвертов №31806722991-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806722991-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806722991-03
- 08.08.2018
- протокол 2 уголь
- протокол 3 уголь
- 18.07.2018
- file_3fb7d38b535f3576e8d57427d3040bc2.doc 322 КБ
- file_a34d5a5f41719a0712fee8b80b7622ef.doc 180 КБ
- file_f7729aae8b2d5c748c020c4f1501ffe0.doc 322 КБ
- file_b599dd14d81c127e765157e0e5614dea.doc 180 КБ
- 17.07.2018
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса