Тендер: Запрос предложений № ЗП-НКПЗСИБ-18-0030 по предмету закупки Поставка дизельного топлива
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.10.2018 00:00
Документация
- 06.12.2018
- ЗП-НКПЗСИБ-18-0030 Протокол КК №78.2 от 22.11.2018.pdf
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31806970885-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31806970885-01
- 18.10.2018
- 65-18.pdf
- 28.09.2018
- file_f2fa983796155dcb96f384f5365f34d6.doc 391 КБ
- file_d964ca8d017a8511583392537e78ade7.doc 62 КБ
- Извещение к тендеру #31806970885 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса