Тендер: Аккумуляторы
Начальная цена
551 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский р-н, Зубовский с-т, с.Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
07.05.2018 00:00
Документация
- 23.04.2018
- Форма Коммерческого предложения № 154 163, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 154 163, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 154 163, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №154 163.docx
- Документация о запросе предложений №154 163.docx
- Извещение к торговой процедуре #23877547 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса