Тендер: Выполнение работ по обстройке помещений несамоходного плавучего крана
Начальная цена
35 423 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
04.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908513926
Документация
- 16.05.2020
- Протокол открытия доступа
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ЕИС
- 17.04.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол вскрытия конвертов №31908513926-01 4 КБ
- Протокол открытия доступа
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ЕИС
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908513926-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ЕИС
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908513926-02 7 КБ
- 24.11.2019
- ЗД
- Приложение 3,4 к ТЗ
- Приложение №1 к ТЗ
- Приложение №1 Проект договора (2)
- Приложение №2 к ТЗ
- Приложение №2 ТЗ
- Приложение №3 к ТЗ
- Приложения к проекту договора
- Протокол перенос сроков ЕИС
- Протокол утвержд. ЗД ЕИС
- РКД-давальческие
- РКД
- 16.11.2019
- ЗД 200 КБ
- ЗД 200 КБ
- Приложение 3,4 к ТЗ
- Приложение 3,4 к ТЗ 8.97 МБ
- Приложение №1 к ТЗ 26.91 МБ
- Приложение №1 к ТЗ 26.91 МБ
- Приложение №1 Проект договора (2) 189 КБ
- Приложение №1 Проект договора (2) 189 КБ
- Приложение №2 к ТЗ 38.24 МБ
- Приложение №2 к ТЗ 38.24 МБ
- Приложение №2 ТЗ 2.29 МБ
- Приложение №2 ТЗ
- Приложение №3 к ТЗ
- Приложение №3 к ТЗ 1.87 МБ
- Приложения к проекту договора
- Приложения к проекту договора 284 КБ
- Протокол утвержд. ЗД ЕИС 46 КБ
- Протокол утвержд. ЗД ЕИС
- РКД-давальческие 3.44 МБ
- РКД 3.56 МБ
- РКД
- 13.11.2019
- ЗД 201 КБ
- Приложение 3,4 к ТЗ
- Приложение №1 Проект договора (2) 189 КБ
- Приложение №1 к ТЗ 26.91 МБ
- Приложение №2 ТЗ 2.29 МБ
- Приложение №2 к ТЗ 38.24 МБ
- Приложения к проекту договора 284 КБ
- Протокол утвержд. ЗД ЕИС 46 КБ
- РКД 3.56 МБ
- Извещение к тендеру #31908513926 (Печатная форма)
Показать все документы (+42)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса