Тендер: Выполнение работ по объекту: Надстройка 3-го этажа нового корпуса (литер Б1 ) ФГБУ Санаторий Красные камни
Начальная цена
644 825 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Документация
- 04.09.2017
- 31705326122-1
- 18.08.2017
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 17.08.2017
- протокол рассмотрения заявок №31705306122-04
- 17.08.2017
- Документация Надстройка версия 08.08.2017
- Техчасть 1
- Техчасть 2_1
- Техчасть 2_2
- Техчасть 3
- Документация Надстройка версия 04.08.2017
- Техчасть 1
- Техчасть 2_1
- Техчасть 2_2
- Техчасть 3
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ 15.08.2017
- Документация Надстройка версия 03.08.2017
- Техчасть 1
- Техчасть 2_1
- Техчасть 2_2
- Техчасть 3
- протокол вскрытия конвертов №31705306122-03
- 02.08.2017
- Документация Надстройка новая версия
- Техчасть 1
- Техчасть 2_1
- Техчасть 2_2
- Техчасть 3
- Документация Надстройка
- Техчасть 1
- Техчасть 2_1
- Техчасть 2_2
- Техчасть 3
- 29.07.2017
- doc01256920170728101641
- doc01256920170728101641
- 14.07.2017
- Протокол Вскрытия_Лот1_22
- Протокол рассмотрения
- протокол рассмотрения заявок №31705306122-02
- протокол вскрытия конвертов №31705306122-01
- 07.07.2017
- Документация Красные камни Надстройка
- Красные камни 2000 сводная смета ПД 21_06_13
- Красные камни 2012 сводная смета ПД 21_06_13
- локальные сметы красные камни 15_07_13
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса