Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по строительству блочно-модульной газовой котельной взамен муниципальной котельной № 1 для обеспечения теплоснабжением существующих потребителей
Начальная цена
1 516 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- Протокол № 93 Итог
- Протокол № 93 Оценка
- Протокол № 93 Переторжка
- Протокол № 93 Рассмотрение
- Протокол определения победителя №31806183715-04
- Протокол переторжки №31806183715-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806183715-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806183715-01
- 01.03.2018
- Документация №93-ОЗП-2018 изм
- Изменения к документации 1
- Приложения №1-5 к договору
- 27.02.2018
- Документация №93-ОЗП-2018 659 КБ
- Приложения №1-5 к договору 105 КБ
- Извещение к тендеру #31806183715 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса