Тендер: Поставка комплектующих к кухонному оборудованию для оснащения общежитий строящихся объектов ЗПКТ
Начальная цена
439 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Док-ция 19_ГПП_ЕП_21.1_1345 (72273).doc
- ПРОТОКОЛ для публикации
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- 21.01.2020
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №31908713462-01
- ПРОТОКОЛ для публикации
- 27.12.2019
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №31908713462-01
- ПРОТОКОЛ для публикации
- 26.12.2019
- Док-ция 19_ГПП_ЕП_21.1_1345 (72273).doc
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- zakupki223-notification-ftp-31908713462.html
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса