Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию (услуг гардеробщика, электрика, плотника, уборщика и сантехника) нежилого помещения
Начальная цена
1 750 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Люберцы
,
Московская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Документация запрос предложений ТО АПС на 2017г. 614 КБ
- Обоснование нач.макс. цены ТО АПС на 2017г. 31 КБ
- извещение ТО АПС 18 КБ
- Протокол №35-2016 вскрытия конвертов запрос предложений ТО АПС 2017 67 КБ
- Протокол №39-2016 рассмотр и оценки запрос предложений АПС 2017 80 КБ
- 27.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604439877-02
- 17.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки (подведение итогов)_16_12_2016_ОЗП.pdf
- 15.12.2016
- Протокол вскрытия контвертов 15_12_2016_ОЗП.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604439877-01
- 07.12.2016
- Документация_Комплексное обслуживание_МАУК ЦКО.doc
- Извещение_Комплексное обслуживание_МАУК ЦКО.doc
- Контракт_Комплексное обслуживание_МАУК ЦКО.doc
- Техническое задание_Комплексное обслуживание_МАУК ЦКО.doc
- Извещение к тендеру #4576479 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса