Тендер: Ремонт гидромеханического оборудования ГЭС
Начальная цена
30 435 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Цимлянск
,
Ростовская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31603362158-03
- 24.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложения №31603362158-02
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технчиеской частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложения №31603362158-01
- 26.02.2016
- Документация по закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3460288 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса