Тендер: Открытый запрос цен на выполнение реконструкции контррезервуара № 1 III-его подъема
Начальная цена
413 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Трехгорный
,
Челябинская область
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 09.11.2016
- Протокол 31604268458
- Протокол рассмотрения заявок №31604268458-01
- 31.10.2016
- Извещение
- Инструкция по подготовке и представлению документов для участия в открытом запросе цен
- Локальная смета на реконструкцию контррезервуара
- Проект договора
- Форма заявки
- технич задание на реконструкцию контрезервуара
- Извещение к тендеру #4398790 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса