Тендер: Поставка каменного угля марки "ДР"
Начальная цена
6 750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Шарья, поселок городского типа Ветлужский
,
Костромская область
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1148865 (лот 1) от 17.10.2019 6 КБ
- Протокол подведения итогов №1148865 (лот 1) от 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1148865 (лот 1) от 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1148865 (лот 1) от 15.10.2019 7 КБ
- 07.10.2019
- tender-34120718-163173419-223rtstender.doc 2 МБ
- tender-34120718-163173420-223rtstender.doc 2 МБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса