Тендер: разработка рабочей документации Реконструкция канализационных очистных сооружений
Начальная цена
6 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
25.01.2019 00:00
Документация
- 11.02.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1.doc 25 КБ
- Протокол вскрития и рассмотрения заявок №31807394147-02 42 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31807394147-01
- 30.12.2018
- Договор на выполнение работ в рамках 223 76 КБ
- Конкурсная документация 391 КБ
- Обоснование начальной цены договора 19 КБ
- Приложения к договору 101 КБ
- Извещение к тендеру #31807394147 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса