Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования производства фирмы Джонсон и Джонсон
Начальная цена
1 539 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.02.2017 00:00
Документация
- 05.02.2017
- протокол 36 КБ
- Протокол запроса котировок №31704699765-01 16 КБ
- протокол 36 КБ
- Протокол запроса котировок №31704699765-01 16 КБ
- 24.01.2017
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект Договора
- Извещение к тендеру #4844996 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса