Тендер: Поставка кофе
Начальная цена
3 604 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Семенов, г.Нижний Новгород, г.Шахунья, г.Арзамас, г.Сергач, г. Казань, ст. Вятские поляны, г. Агрыз, Подосиновский р-н, п.Балезино, г.Киров, пос.Лянгасово, г.Зуевка, г. Ковров
,
Завершён
06.07.2016 00:00
Документация
- 09.07.2016
- Протокол конкурсной комиссии_ЗК №02 (Редакция 2)
- 08.07.2016
- Протокол комиссии_ЗК №02
- Протокол конкурсной комиссии_ЗК №02
- Протокол рассмотрения_ЗК _02
- Протокол комиссии №31603819489-03 (Редакция 2)
- Протокол комиссии №31603819489-03
- Протокол рассмотрения №31603819489-02
- 06.07.2016
- Извещение
- Котировочная документация
- Протокол вскрытия_ЗК №02
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603819489-01
- 27.06.2016
- Извещение
- Котировочная документация
- Извещение к тендеру #3938231 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса