Тендер: Техническое обслуживание водоводов низкого давления, водозаборных сооружений
Начальная цена
10 358 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ухтинский район, Усинский район, Ненецкий автономный округ
,
Завершён
23.11.2017 00:00
Документация
- 05.12.2017
- 54
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31705691360-03
- 01.12.2017
- 54
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31705691360-02
- 24.11.2017
- 54
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31705691360-01
- 01.11.2017
- Извещение о закупке 64 КБ
- Инструкция участнику закупки 58 КБ
- Квалификационная анкета участника на соответствие требованиям промышленной безопасности 85 КБ
- Коммерческая документация к закупке 47 КБ
- Общие сведения об объекте и предмете закупки 65 КБ
- Политика ЛУКОЙЛ действующая 2.7 МБ
- Порядок и критерии оценки предложений участников закупки 92 КБ
- Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение) 71 КБ
- Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение) 70 КБ
- Приложение № 3 9.18 МБ
- Приложение №1 63 КБ
- Приложение №2 101 КБ
- Приложение №4 50 КБ
- Приложение№5 159 КБ
- Проект договора 99 КБ
- Проектно техническая документация к закупке 57 КБ
- Сведения о контрагенте 17 КБ
- Условия и порядок проведения закупки 36 КБ
- Энергоменеджмент 196 КБ
- Извещение к тендеру #31705691360 (Печатная форма) 47 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса