Тендер: Поставка мяса куриного
Начальная цена
437 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.01.2017 00:00
Документация
- 06.02.2017
- ИМЗ 2 мясо кур 799 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 03.02.2017
- ИМЗ 2 мясо кур
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31704686823-01
- 23.01.2017
- 1. Обоснование НМЦ
- 2.Описание объекта закупки
- 3.Форма заявки
- 4.Проект договора
- Извещение
- документация
- документация о закупке
- Документация о запросе предложений
- Техническое задание ЛОТ 1
- Техническое задание ЛОТ 2
- Техническое задание ЛОТ 3
- Форма декларации СМСП
- Документация о закупке 3.ЗК.17.223
- Дефектная ведомость по смете1
- Документация
- Извещение
- Уведомление
- проект договора
- документация Топливо.docx
- Документы 2.8 МБ
- Документация на автошины
- 22.01.2017
- Документация. поставка мяса куриного 19.01.2017 279 КБ
- Документация. поставка мяса куриного 19.01.2017 279 КБ
- 20.01.2017
- Извещение к тендеру #4831938 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса