Тендер: Поставка твердого топлива (уголь)
Начальная цена
19 396 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красносулинский район, поселок Розет; Красносулинский район, рабочий поселок Углеродовский; Красносулинский район, станция Замчалово; Красносулинский район, поселок Молодежный
,
Ростовская область
Завершён
15.10.2018 00:00
Документация
- 17.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в запросе котировок №31806996729-01
- 05.10.2018
- Анкета участника 16 КБ
- Извещение,документация 138 КБ
- Проект договора 36 КБ
- Техническое задание 39 КБ
- Форма котировочной заявки 14 КБ
- Извещение к тендеру #31806996729 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса