Тендер: Оказание услуг по техподдержке комплекса средств информационной безопасности
Начальная цена
5 627 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 23.11.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31604270142_4.pdf
- №1 (действующая) 31604270142_4_с.pdf
- 16.11.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31604270142_1.pdf
- №1 (действующая) 31604270142_1_с.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения Заявок
- №1 (действующая) 31604270142_2.pdf
- №1 (действующая) 31604270142_2_с.pdf
- №1 (действующая) Протокол основного этапа Закупки (оценки и сопоставления Заявок)
- №1 (действующая) 31604270142_3.pdf
- №1 (действующая) 31604270142_3_с.pdf
- №1 (действующая) Извещение о проведении Переторжки.doc
- №1 (действующая) Извещение о проведении Переторжки.pdf
- 31.10.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1.1 к Документации_Спецификация.xls
- №1 (действующая) Приложение 1.2 к Документации_Перечень услуг.docx
- №1 (действующая) Приложение 1.2 к Документации_Перечень услуг.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 к Форме 3.xlsx
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации_Проект договора.doc
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации_Проект договора.pdf
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса