Тендер: Оказание услуг в области защиты государственной тайны в части технической защиты информации
Начальная цена
407 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградский район, станица Ленинградская
,
Краснодарский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Документация
- 17.12.2017
- Технический протокол вскрытия конвертов по Лоту (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Пред протокол (Протокол преддоговорных переговоров)
- 14.10.2017
- извещение (У 927) БЕЗ ООС (Извещение о проведении процедуры закупки) 55 КБ
- том 1 часть 2 (У 927) (12.10.2017) 107 КБ
- том 1 часть 1 (У 927) документация (том 1 часть 1 (У 927) документация (214 кБ)) 215 КБ
- том 2 техническая часть (Этап 1) 416 КБ
- том 1 часть 3 проект договора (Прочие) 59 КБ
- 12.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20843341 5 КБ
- извещение (У 927) БЕЗ ООС (Извещение о проведении процедуры закупки)
- том 1 часть 2 (У 927) (12.10.2017)
- том 1 часть 1 (У 927) документация (том 1 часть 1 (У 927) документация (214 кБ))
- том 2 техническая часть (Этап 1)
- том 1 часть 3 проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1710120639985 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса