Тендер: Поставка и выполнение работ по установке электронных контрольно-измерительных устройств на транспортных средствах, изготовление карт водителей
Начальная цена
124 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Протокол проведения аукциона № 31603357704.htm
- 3-31603357704.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603357704-03
- 24.03.2016
- Протокол проведения аукциона №31603357704-02
- 22.03.2016
- 31603357704.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603357704-01
- 25.02.2016
- Документация__13.doc 311 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 2.75 МБ
- Приложение 3 Обоснование цены.pdf 501 КБ
- приложение 1 Проект Договора.docx 54 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса