Тендер: Выполнение текущего ремонта оборудования (ТК, АСДУ, АСКУЭ)
Начальная цена
495 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- 0003-БР-16_Протокол_по_выбору_исполнителя.doc
- 0003-БР-16_Протокол_по_выбору_исполнителя[1].doc
- Протокол рассмотрения предложений №31603235964-02 6 КБ
- Итоговый протокол №31603235964-03 6 КБ
- 11.02.2016
- Протокол_вскрытия_0003-БР-16.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31603235964-01 6 КБ
- 25.01.2016
- Закупочная Документация 825 КБ
- Закупочная Документация 825 КБ
- Извещение к тендеру #3322450 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Брянской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса