Тендер: Поставка устройств самотушения для сооружения энергоблоков
Начальная цена
4 200 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островец
,
Завершён
12.09.2017 00:00
Документация
- 17.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20035242 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 10491-1484 Блр1,2 -17 Закупочная документация (17.08.2017)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (2383 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #17081705361674 11 КБ
- 10491-1484 Блр1,2 -17 Закупочная документация (17.08.2017) 172 КБ
- 10491-1484 Блр1,2 -17 Закупочная документация (17.08.2017) 172 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 32 КБ
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (2383 кБ)) 2.33 МБ
- Проект договора (Этап 1) 1.32 МБ
- 10491-1484 Блр1,2 -17 Закупочная документация (17.08.2017) 172 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 32 КБ
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (2383 кБ)) 2.33 МБ
- Проект договора (Этап 1) 1.32 МБ
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (2383 кБ)) 2.33 МБ
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (2383 кБ)) 2.33 МБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 32 КБ
- 10491-1484 Блр1,2 -17 Закупочная документация (17.08.2017) 172 КБ
- Проект договора (Этап 1) 1.32 МБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса