Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
803 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бор
,
Нижегородская область
Завершён
10.04.2019 00:00
Документация
- 22.04.2019
- Протокол подведения итогов аукциона автомобильные запчасти 223
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31907682141-02
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения №31907682141-01
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения 1 части заявок автомобильные запчасти
- 25.03.2019
- 2 Расчет НМЦК Автомобильные 223
- Документация автомобильные запчасти 223 ФЗ
- Извещение
- Извещение к тендеру #31907682141 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса