Тендер: Поставка щеток для снегоуборочной техники
Начальная цена
1 127 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград, поселок Аэропорт
,
Волгоградская область
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 12.09.2019
- протокол 12-317-19-1.pdf
- протокол 12-317-19-2.pdf
- протокол 12-317-19-3.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908142743-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908142743-02
- Итоговый протокол №31908142743-03
- 10.08.2019
- разъяснение
- разъяснение
- 29.07.2019
- Закупочная документация 49 КБ
- Приложение 2 к ЗД Заявка на участие МСП часть1 20 КБ
- Приложение 2 к ЗД Заявка на участие МСП часть2 43 КБ
- Приложение 2 к ЗД Ценовое предложение 21 КБ
- Приложение №1 к ЗД-ИнформационнаяКарта 39 КБ
- Приложение №3 к ЗД-ТехническоеЗадание 23 КБ
- Приложение №4 к ЗД-Проект договора 43 КБ
- Извещение к тендеру #31908142743 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса