Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
153 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.01.2019 00:00
Документация
- 11.02.2019
- Договор тех газы ИОФХ скан
- Договор тех газы ИОФХ скан
- 01.02.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907419823-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов закупки
- 26.01.2019
- Протокол перых частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол ранжирования
- 16.01.2019
- Извещение 109 КБ
- Обоснование НМЦ 18 КБ
- Приложение №1-котировочная заявка 20 КБ
- Проект договора 33 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 19 КБ
- Извещение к тендеру #31907419823 (Печатная форма) 44 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса