Тендер: Оказание услуг по проведению маркетингового исследования: Анализ рынка в области Entertainment. Специальные предложения банков в организации мероприятий для клиентов»
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 05.03.2016
- Выписка из протокола подведения итогов 169 КБ
- Выписка из протокола рассмотрения заявок 161 КБ
- 20.02.2016
- Выписка из протокола подведения итогов
- Выписка из протокола рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603304907-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №31603304907-02 6 КБ
- 10.02.2016
- Закупочная документация АО ЦПЛ
- Извещение к тендеру #3397727 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса