Тендер: Поставка запасных частей к а/м ГАЗ
Начальная цена
3 657 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 21.02.2017
- ПИ_№_16-129-6-БЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604324672-03
- ПИ_№_16-129-6-БЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604324672-03
- Протокол выбора победителя №31604324672-03 7 КБ
- 10.02.2017
- ПР__№_16-129-5-БЭ_.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604324672-02
- ПР__№_16-129-5-БЭ_.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604324672-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604324672-02 7 КБ
- 14.12.2016
- ПВ_№_16-129-4-БЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604324672-01
- 12.12.2016
- Извещение 1.doc
- КД1_ОХРАНА 2017.doc
- Проект Договора.docx
- Решение о внесении изменений в КД охрана 2017.doc
- Извещение.doc
- КД_ОХРАНА 2017.doc
- Проект Договора.docx
- протокол 9 вскрытие Охрана.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604316532-01
- Документация
- Уведомление (изменения)
- титульный лист
- Документация
- Уведомление (изменения)
- титульный лист
- Документация
- титульный лист
- 05.12.2016
- Документация ОЗП № 16-129-БЭ
- Документация ОЗП № 16-129-БЭ
- Изменения в извещении
- ППВ № 16-129/2-БЭ
- ППВ № 16-129/3-БЭ
- 28.11.2016
- Документация ОЗП № 16-129-БЭ
- Документация ОЗП № 16-129-БЭ
- ППВ № 16-129/2-БЭ
- 15.11.2016
- Документация ОЗП № 16-129-БЭ
- Документация ОЗП № 16-129-БЭ
- Извещение к тендеру #4456989 (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса