Тендер: Поставка фурнитуры
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008808635
Документация
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008808635-01
- ПРОТОКОЛ № 0826-2020-00240-01 от 07.02.2020.docx
- ПРОТОКОЛ № 0826-2020-00240-01 от 07.02.2020.pdf
- 09.02.2020
- новый Проект договора на поставку фурнитуры.docx
- ПРОТОКОЛ № 0826-2020-00240-01 от 07.02.2020.docx
- ПРОТОКОЛ № 0826-2020-00240-01 от 07.02.2020.pdf
- Техническое задание на закупку фурнитуры.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 08.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008808635-01
- ПРОТОКОЛ № 0826-2020-00240-01 от 07.02.2020.docx
- ПРОТОКОЛ № 0826-2020-00240-01 от 07.02.2020.pdf
- 28.01.2020
- Техническое задание на закупку фурнитуры.docx
- Форма041_ЗК.docx
- новый Проект договора на поставку фурнитуры.docx
- Извещение к тендеру #32008808635 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса