Тендер: Поставка меры потока (течи гелиевой)
Начальная цена
139 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 140 КБ
- 27.06.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 110 КБ
- 28.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31322438 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 37 КБ
- ЗД ОЗП поставка меры потока не МСП (28.05.2019) 1.08 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1905280497170 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса