Тендер: Поставка продуктов питания – Яйцо
Начальная цена
80 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
25.09.2018 00:00
Документация
- 25.09.2018
- 01 - Протокол рассмотрения заявок - 31806924441-01
- 02 - Протокол подведения итогов - 31806924441-02
- Протокол запроса котировок №31806924441-01
- 14.09.2018
- 106 - Поставка продуктов питания (яйцо) на 2019 год 317 КБ
- Извещение запрос котировок 94 КБ
- Извещение к тендеру #31806924441 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса