Тендер: Текущие и капитальные ремонты паровых турбин, ремонт подшипников генераторов для Калининградской ТЭЦ-2 АО Интер РАО - Электрогенерация
Начальная цена
10 606 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.11.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- 14693_ЗД.rar 9.72 МБ
- 14693_Уведомление_о_продлении_срока_ОЗП_СМП.docx 166 КБ
- 14693_Уведомление_о_продлении_срока_ОЗП_СМП_2[1].docx 166 КБ
- 14693_Уведомление_о_продлении_срока_ОЗП_СМП_3.docx 166 КБ
- 14693_Уведомление_о_продлении_срока_ОЗП_СМП_4.docx 161 КБ
- 14693_ЗД.rar 9.72 МБ
- 14693_Уведомление_о_продлении_срока_ОЗП_СМП.docx 166 КБ
- 14693_Уведомление_о_продлении_срока_ОЗП_СМП_2[1].docx 166 КБ
- 14693_Уведомление_о_продлении_срока_ОЗП_СМП_3.docx 166 КБ
- 14693_ПН.rar 669 КБ
- 14693_ПН.rar 669 КБ
- 14693_ППР_ч_1.rar 666 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807062849-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807062849-02 38 КБ
- Итоговый протокол №31807062849-03 38 КБ
- 11.11.2018
- 14693_ЗД.rar
- 14693_Уведомление_о_продлении_срока_ОЗП_СМП.docx
- 14693_Уведомление_о_продлении_срока_ОЗП_СМП_2[1].docx
- 14693_ЗД.rar
- 14693_Уведомление_о_продлении_срока_ОЗП_СМП.docx
- 02.11.2018
- Документация с изменениями от 02.11.2018 166 КБ
- 27.10.2018
- 14693_ЗД.rar 9.72 МБ
- Извещение к тендеру #31807062849 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса